По поводу ориентации

Спрашивает: Эрика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я очень хочу понять, что со мной происходит. С детства мне нравились и девочки, и мальчики. Но последние лет 5 была зациклена на девушках. У меня были с ними отношения (2 в интернете, 1 в реальной жизни). Я никогда не была так счастлива, как в тот момент. Мне нравилось обнимать мою девушку, целовать. Мне нравилось то, что она женственная. Тут дело не в том, что я хотела быть такой же. Вовсе нет. Просто я не особо люблю мускулинность и все в этом роде. Я помню, как убивалась по ней несколько месяцев, хотела вернуться, снились сны. И потом снова пыталась с кем-то познакомиться, но были лишь отказы. В один момент я взорвалась и все девушки просто разонравились мне. Они не симпатизируют мне никак: ни в роли друзей, ни в роли пары. Я их терпеть не могу. Хотя тогда полгода назад я все еще и возбуждалась от реального конаткта с девушкой и все хотела. И стоит отметить, что парни тоже нравились мне, но иначе. Меня очень возбуждает гетеросексуальное порно, особенно с унижением. И я прямо словно хочу этого, сильно возбуждаюсь от всего. Как будто захотела парней во всех планах. И пара, и секс. А девушки. Как будто ничего не было. И парни они же классные и в отличие от девушек они дадут мне заботу, опеку и унижение. Но мне просто так обидно. Неужели все прошло? Почему я ничего не чувствую. Абсолютно. Это и вправду я? И мне даже усе равно какой именно парень - главное, что парень. И мне уже на всё все равно. Пусть будет парень, пусть хоть насилует меня. Просто я так хотела насладиться девушками. Так хотела. И когда я вспоминаю то. Что было с одной бывшей, сразу останавливаю себя. Стараюсь не вспоминать, стараюсь не думать об этом, потому что глаза сразу на мокром месте. Но зато я же нормальнаы круто. И мне же это все нравится. Я же возбуждаюсь. И парни порой правда красивые, и такие классные. Прямо мое, но в то же время даже не знаю. Хотя я все еще заглядываюсь на девушек в сексуальном плане. А еще у меня окр. И 4 года я внушаю себе, что гетеро
Категория: Психолог
Добавлен: 6 августа 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-08-07 17:07
Здравствуйте, Эрика.
Вы еще слишком молоды. ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ нужно время и реальные отношения. Общайтесь с парнями, потом сравните. Боль от прошлых отношений с девушками уйдет и Вы сможете сделать выбор.
К 25 годам все определится.