Как разорвать таксичные отношения раз и на всегда

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ув. Психолог!
Мне 26 лет, для меня это первый отношения с девушкой но я понимаю что это ужас просто но при этом не знаю как все это закончить, я в растерянности.
Общаюсь с девушкой уже 2 года, интима не было, познакомилиь случайно в магазине, начали общаться просто по интеренету, но при этом девушка не хотела не куда идти со мной гулять куда не звал при этом мне не когда и т. д.
Активно стали общаться с зимы 2021 года, но при этом я узнал что она живет с парнем, мы просто дружили и все но потом она стала приставать, через месяц она уходить от парня, и мы начинае встречаться(если это так можно назвать 2 недели были вмести) потом я узнал случайно что она ездить к бывшему домой меня это сбисила и я перестал общаться, потом она опять сказала что ушала от него мы начали общаться но при этом она не хочет видиться, потом она говорить что у нее есть парень, я такой ну ок! Потом она ушла от нового парня и опять начала говорить про нас.
При этом постоянно врет, то она уехала в польшу на месяц хотя в городе была, то она с подругой гуляет а на самом дели с парнем была.
Говорить я с тобой хочу быть но ты должен купить квартиру и машину что бы быть вмест без этого я не буду
Вот в этот раз просто сбесило уехала не понятно куда то и скем на неделю и сказала меня это не касаеться я хотел с ней поговорить а она не захотела.
Причем с лета примерно я ей каждый месяц дал в денги примерно по 200$ в месяца в среднем,
На днях она приболела я дал ей на лечение 300$,
И тут я понимаю что человеку просто интересно плакаться мне и просить деньги у меня я так понимаю, интима нету близостить только поцелую.
Я понимаю что это уже 2 года идет как дальше быть я не знаю, я хочу разорвать но когда утром встаю понимаю что я очень скучаю по ней и хочу с ней быть, но тут понимаю что это бред.
Вообще помогите как тут быть.
Когда я ее игнорю ее это бесить и она наборот активней ставновить когда я активный она игнорить меня, причем говорить нету денег а шмотки покупает
Категория: Психолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-17 11:11
Здравствуйте, Алексей!

Если Вы живёте в Донецке (ДНР), то приходите на приём - разберёмся.
Платная консультация
Алексей 2021-10-17 11:38
Я не из Донецка
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-17 12:19
Понял. Тогда - найдите специалиста: психотерапевта или толкового психолога. Проработайте с ним ситуацию, чтобы вы могли принять соответствующее решение.