Легко отпустил

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я общалась с парнем месяц, военный. Виделись 4 раза в увольнениях. На первом свидании мы поцеловались, на втором он уже признался в любви. Мне это показалось неискренним. Когда я уезжала одна ночью домой, он даже не беспокомлся как я доехала. Про будущие планы говорил смутно, приглашал меня в свою квартиру уже на 3 свидании, я накручивать поэтому себя что ему нужен только секс, спрашивала, что между нами, на что он говорил, чтобы я не выносила ему мозг. Он мне признавался в любви и перед тем, как я написала, что не могу так общаться, он сказал, что мы даже и не встречались и не состояли в отношениях. Хотя целовались, он мне признавался в любви, мы спали вместе, но ничего не было. Для меня это было непонятно и я сказала, что так я не хочу общаться и он сказал, хорошо. Когда я у него спросила его, ты меня так легко отпустишь, он сказал, я не такой, чтобы бегать за кем-то. Он так легко отпустил, хоть признавался в любви, значит не любил?
Категория: Психолог
Добавлен: 5 марта 2023 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-03-06 09:31
Здравствуйте, Даша.
Да, похоже, любовь у парня только на словах. Но женщина верит поступкам. Поэтому смотрите как проявит себя, а потом уже делайте выводы. Спешить тут не надо.
Даша 2023-03-06 18:18
Так а на какие поступки смотреть? Я сказала, что в неопределённости не могу, не хочу так общаться больше. Хочется понимать вместе мы или нет. Он даже не попытался как-то исправить ситуацию, просто сказал не выносить мне мозг, а когда сказала, что не могу так он легко согласился с этим, я спросила, ты так быстро разлюбил? На что он сказал, что бегать за кем-то не будет. Он впринципе больше не пишет, не звонит и ничего не делает. Уже я так понимаю живёт своей жизнью и даже не расстроился судя по его тону в наш последний разговор.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-03-06 20:08
Значит, пока или уже, вы не пара. Возможно парень не особо заинтересован в, данных отношениях. Или взял паузу, чтобы подумать и определиться в своих чувствах.
Даша 2023-03-08 07:13
Мы с ним в разных городах живём и до этого я ездила к нему, хотя в увольнениях у него есть возможность приехать, если захотеть. Считается поступком, что он просто в социальных сетях поздравил меня с 8 марта?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-03-08 12:25
Да, я знаю. Вы же не первый раз пишите мне.
Мы поздравляем сотни людей на праздники. Но оценивать только Вам самой.