Навязчивость

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мне всего 18 лет, а уже столкнулась с подобной тематикой. Нашла подругу в интернете. Спустя 15 минут общения говорит мне, что влюбилась, давай встречаться. Я, сильно хотела друга, сказала, буду беречь чувства, у меня есть партнер и его люблю общаемся, тут она предлагает поиграть в вирт. Секс, это я сейчас осознала. В тот момент, она предложила это как просто "игру" Ну я согласилась, партнер тоже был в курсе всего этого. Так неделю общались, она скидывала просто фотки плеч, рук. Я тоже, но фото ню не отправляла, т. к это уже было бы хуже. Скидывали голосовые, где стоны. Ну и вроде все. Только когда она свои присылала, то как - то не было у меня ничего. Никакой реакции. Через неделю тоже. Прекратили общение, т. к от неё пошли угрозы и обвинила меня в том, что я плохой друг. Потом появился другой друг. Там уже девочка сразу с "солнышко, зайчик" я сразу, не надо, для меня это неприятно. А потом я как то села и начала "а вдруг и она меня на отношения хочет затянуть? "Вот и с того момента пошли мысли а вдруг я лесбиянка или би. Ранее я считала себя би, но к девушкам не тянуло в романтическом плане, только когда начала накручивать себя. Посмотрю на девушку, все: живот начинает схватывать, кислорода не хватает, буря эмоций в тот момент. Тогда еще начала проверки порнографией, мол, будет или нет возбуждение. Если было, то процесс был слишком быстрый. Ну т. е наслаждение не получило, а только сильнее накручивать себя начинаю. Сразу мысли: надо парня бросить, надо остаться одинокой и т. д Есть моменты, когда пугаюсь девушек с короткими стрижками они все из лгбт меня туда затянут. Прекрасно понимаю, что ориентация с рождения и человек ее с течением жизни осознает только. С парнем романтическом плане как общалась с девочками этими, проблем не было. Как и сейчас, пока сильно себя не накручу. Сестра у меня би, и теперь думаю, вдруг и я стану такой. Ранее, как я и говорила, к девушкам не тянуло. А сейчас это как уже все для меня, конец света. Как избавиться от такого
Категория: Психолог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-23 20:11
Здравствуйте, Ольга.
Поменять сексуальную ориентацию невозможно. Если Вам страшно и неприятно от мыслей от гомосексуальных отношений, то ничто не заставит Вас стать лесбиянкой или бисексуалом.
Это просто проявление гомофобии. Поработайте над своей тревогой с психологом или психотерапевтом. И всё встанет на свои места.