Прокрастинация, потеря
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Меня зовут Роман, мне 24 года. В прошлом году я нашёл одну игру характера 18+. Я начал играть в неё за девушку и развлекался в неё от лица девушки. Потом я случайным образом я встретил парня, который тоже играл девушкой и у нас сложились серьёзные отношения. Я очень любил его. Но я изменил. Мы вроде бы помирились и ещё сильнее стал его любить пока он не бросил меня. Потом я начал играть парнем и встретил девушку, которая понравилась мне, но тот парень ещё не выходил из моего сердца и головы, из-за чего я не мог начать отношений с ней, но в апреле случилось другое. Тот парень ушёл от меня окончательно и сошёлся той девушкой. Меня это бесило, но с той девушкой мы дружили очень близко. Она меня всячески поддерживала. Потом тот парень бросил и её. Теперь помочь пережить расставание помогал ей я. Но всё равно она мне нравилась. Я уже понимал, что мы не сможем быть вместе, следовательно я старался дерать себя в руках. Но потом они очень близко начали общаться с моим другом. Она всегда бежала к нему, они постоянно проводили время вместе и на меня меньше обращали внимания. Я начал психовать. Они грили что только друзья, но я видел что всё растёт к отношениям. Я очень много психовал и жаловался ей. Я не мог уйти никак из этой игры, ведь я никогда не был так близок ни с кем, как с ней. Я удалил эту игру чтобы не заходить туда, по психовал опять ей в дс. Рассказал что я инфантильный (а я очень ленивый, да, и я давно потерял желание стремиться куда либо, я просто существую) и ушёл. Вот сегодня утром я закатил ей акцию ныть и мне стало стыдно, что оказался тряпкой перед ней. Мы попрощались на всегда. Я удалил дискорд аккаунт, потеряв всех, я не могу вернуться в чат, но в тоже время хочу. А ещё мне плохо я скучаю по ним, но я не могу вернуться. Что мне делать, я не хочу жить так больше! Хочу чтобы всё закончилось. Уснуть и не проснуться. У меня не осталось близких людей. Мать не близкий уже давно человек. Я остался один. Я хочу просто всё закончить.
1 ответ
Здравствуйте, Роман. <divПространство игры может удовлетворить только на, время. Так же оно имеет больше правил, судавающих границы внутри жизни, чтобыиграть было сложно, но все быстро разрешалось.
<divВ реальной же жизненной игре все не так остро и растянуто по времени. Но именно это и позволяет множество раз исправлять ошибки, начинать заново, менять направления, предпочтения и мировоззрение в целом.
<divБогатство самой жизни даёт и больше разлет возможностей. В том числе и в плане отношений.
<divВернитесь в реальность и оглянитесь - наверняка заметите того, кто сможет Вам приглянуться.
<div