Проверка на наличие паразитов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет мучает вздутие кишечника, боль в желудке когда в пищу употребляю яица, периодически высыпания на лице аллергического характера, плохой сон и бруксизм, агрессия сменяющаяся апатией, упадок сил, головные боли и уже 3 недели субфертильная температура 37-37.2, хотелось бы провериться на паразитов, но не знаю какие именно анализы нужно сдать чтобы определить возбудителей? Есть ведь не только кишечные паразиты но и те что живут в печени, желудке? Подскажите какой комплекс анализов подобрать? По гастроскопии в желудке ничего критичного не нашли, слышала что эти жалобы могут быть и при наличии паразитов, поэтому хочу провериться. Заранее спасибо!
Категория: Паразитолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-11-10 12:25
Здравствуйте! Можно сдать клинику крови, ифа крови на 4 гельминтов-панель, кал на паразитов.