Повышены моноциты, ревматоидный фактор и с активный белок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболели в начале сентября орви, фарингит, темп 37.1, красное горло, пропили циклоферон и сумамед, температура наладилась на 3 дня, и сново 37-37.2, педиатор назначила гроприносин, начались боли в желудке и тошнота, отправили к гастроэнт, назначили амепразол, хофитол мезим, биох анализ крови прилагаю, также в мазке зева обнаружен зол. Стафилакок полоскаем хлорофиллиптом, желудок не болит, темп так и держится и слабость, часто болит голова, узи брюшной полости, щитовидки, ренген легких в норме. Прилагаю свежие анализы мочи и крови.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-13 20:48
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки воспалительного процесса, возможно, ребенок просто не долечен, так как эти показатели падают долго, или же после орви развилось осложнение.
У ревматолога были?