Анализы показывают наличие паразитов?

Спрашивает: Римская Лиза
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Атопическая астма
Здравствуйте, сдавала общий анализ крови несколько дней назад, пульмонолог увидел там аллергическое воспаление, потому что сейчас у меня наблюдается обострение астмы на фоне аллергии. Терапевт также увидел воспаление, но и отметил, что возможно наличие паразитов! Подскажите какова вероятность наличия паразитов? Нужно ли сдавать какие-то мазки или анализы? Какие симптомы должны быть, если у меня паразиты в организме? Температуры нет.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2022-01-28 18:39
Здравствуйте!
Паразиты возможны, стоит сделать кровь и кал на паразитов.
Платная консультация
Римская Лиза 2022-01-30 20:15
В бюджетной больнице по СНИЛС делают подобные анализы, у кого брать направление?