Анализы показывают воспаление

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Прохожу медкомиссию, сдавала мазок на микрофлору и цитологию. Результаты показывают воспаление. В конце прошлого года сдавала анализ на инфекции. Ничего не было найдено кроме ВПЧ 16. Проколола аллокин Альфа, но ВПЧ остался. Также в декабре прижигала эрозию, врач сказал что всё в порядке. С чем могут быть связаны плохие результаты анализов? Неприятных ощущений нет. Что можете мне посоветовать? Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-21 10:29
Здравствуйте. Ответить на этот вопрос может только дообследование - оптимально сдать Фемофлор - 16 (17)