Анализ на паразитов

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хроническую нету но у меня одна почка
Здравствуйте, у меня уже 4года аллергия на руке маз кремы не помогает, зуд на заднем проходе, не могу набрать вес уже 3года, плохое настроение, головные боли, желудок часто болит была у приема гастроэнтерологу ничего нету. Невролога была ничего не нашли но когда сдала общий анализ крови повышенный эозинофилы и пониженный нейтрофилы. Хочу проверят на паразиты скажите пожалуйста какие конкретные анализы нужно сдавать чтобы узнать? Спасибо
Категория: Паразитолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-07-20 18:05
Здравствуйте!
кал на яйца гельминтов и цисты простейших 2 раза, ифа крови на антитела Джи к описторх токсокара трихинелла эхинококк