Проверка на наличие камней
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь
Здравствуйте, добрый день. Меня беспокою жгучие боли в центре живота, у меня удален желчный пузырь 22 года назад. Скажите пожалуйста, как можно проверить нет ли камней в желчных протоках? Каким методом это можно сделать? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Марина! Можно сделать УЗИ желчных протоков. При сомнениях назначаем МРТ ОБП с контрастом или без него.