Проверка на гепатиты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна, много лет назад у меня выявили: анти Hbcor IgG и анти НВS, антитела к антигену Е вируса гепатита В(. анти HBeAg). Лечения никакого не было. Долго не проверялась на гепатиты. Было много медицинских манипуляций. Скажите пжл, какие правильно и конкретно мне сдать показатели гепатитов и спид, чтобы провериться? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-25 12:36
Ирина! Сдаете кровь из вены на метод ИФА для выявления антител к вирусу ВИЧ. Кровь из вены на метод ПЦР качественный анализ для выявления ДНК вируса В в крови. С ответами пройдите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Всего доброго.