Процесс реполяризации у ребенка 4 х лет
Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Частые ангины
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделали ЭКГ ребенку, диагноз: нарушены процессы реполяризации по типу 5-6(+) снижены, син ритм 100-105. Опасно ли это, необходимо ли обращаться к карлиологу, терапевт сказал, что Экг в норме. Заранее благодарю!
3 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото ЭКГ.
В данном случае нужно оценить саму плёнку ЭКГ, а не расшифровку. Если у вас на руках её нет, обратитесь к кардиологу.