Противозочаточные таблетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я решила пить противозочаточные таблетки, купила " Ригевидон". Там написано что таблетки нужно пить в первый день менструального цыкла. У меня законсился менструальный цыкл закончился 4 дня назад. Как быть? Можно ли их пить сейчас или нужно подождать но начала нового цыкла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 14:09
Здравствуйте. Необходимо начать с 1-го дня цикла, то есть дождаться новой менструации.
Платная консультация
Dsrgvghbnbn 2016-12-26 14:11
Тоесть сейчас нету смысла их пить?
Dsrgvghbnbn 2016-12-26 14:14
Я уже выпила одну таблетку, не чего страшного?
Dsrgvghbnbn 2016-12-26 14:16
Спасибо