Противозочаточные таблетки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я решила пить противозочаточные таблетки, купила " Ригевидон". Там написано что таблетки нужно пить в первый день менструального цыкла. У меня законсился менструальный цыкл закончился 4 дня назад. Как быть? Можно ли их пить сейчас или нужно подождать но начала нового цыкла?
7 ответов
Здравствуйте. Необходимо начать с 1-го дня цикла, то есть дождаться новой менструации.