Менструальный цыкл

Спрашивает: Анна Харина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня недостаточно лютеиновой фазы мне прописали Дюфастон но мне от него плохо, потом мне прописали Утрожестан у меня от него при менструации сильные боли и сильно льёт. Что мне делать? Ещё мне прописали цикловита я ее пропила 3 месяца прикатила пить и у меня перестали идти месячные как я ее начинаю пить они у меня опять идут. Что мне нужно пить что бы восстановились менструация? И ещё я не могу забеременеть уже как год. Может подскажите какие не будь препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-20 11:55
Здравствуйте! Анна, во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Во-вторых, никто не будет давать ответы и советы с Ваших слов. Выложите результаты анализов и обследований для предметной консультации