Без симптомов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я пила противозочаточные таблетки, курс закончался, начались месячные, во время менструации произошел половой акт, и партнер закончил в меня. Есть риск забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-06 16:27
Здравствуйте. В следующем цикле будете продолжать принимать?
Платная консультация
Евгения 2021-03-06 16:55
Да конечно буду, я хотела узнать нужно ли постирон в данной ситуации? Пока беременность очень не нужна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-06 17:25
Не постиРОН, а постиНОР. Ничего не нужно
Платная консультация
Евгения 2021-03-06 17:32
А почему не нужно? Противозочаточные таблетки еще действуют до сих пор?
Евгения 2021-03-06 18:10
Еще такой вопрос, ПА был на 2-й день менструации, а противозочаточные начну пить только через 3 дня, точно не нужно пить постинор?
Евгения 2021-03-06 19:15
Спасибо Вам огромное. Душа моя теперь спокойна