Применение Модэлль тренд
Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день!
Обратилась я к врачу с проблемой того, что перед месячными меня заливает дней за 10, отекаю и очень плохое настроение, после наступления менструации все приходит в норму. Менструация протекает нормально, цикл 28-30 дней. Сдала тест на гормоны (фото прилагается).
Доктор прописала таблетки Модэлль тренд. Начала их пить в первый день месячных. Месячные начались и так и не заканчиваются сегодня 13тый день.
При повторном приеме с жалобой на то что, месячные не прекращаются доктор сказала что такое возможно и значит мне эти таблетки не подходят. Выписала таблетки Прогинова допить вместе с отстатками Модэль тренд до конца + Транексам и настойку водяного перца, и потом переходить на Линдинет 30.
У меня паника. Не хочется принимать гормоны, боюсь набрать вес. Может быть допить Моделль тренд до конца и больше ничего не пить?