Подскажите как принимать таблетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне прописали дюфастон с 15 по 25 день. , и после модэлль тренд. Но толком не обьяснили когда же все таки начинать пить модэлль тренд. Вместе сказали нельзя. Можно ли мне начинать их пить после последней таблетки дюфастона в первый день менструации? Или ждать ещё месяц. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-04 12:40
Здравствуйте! После окончания дюфастона у вас начнутся месячные. С первого дня начинайте Джес