Противовирусный препарат

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, 3день. Болею, температура 37.5 утром. 38.4 вечером, резул. На ковид пока нет. Сильн. Мышеч. Боли в ногах. Кашель мокрота желтая врач сегодня не посетит, надо что-то пить. Посоветуйте противовирусный препарат. Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Галина! С учётом этих жалоб назначается один из двух препаратов Арбидол или Арепливир (последний могут приносить домой при + по короне тесту). Обязательно капли Гриппферон в нос. Щелочное питье-боржоми, поляна Квасова, нагутская. Вит. С и Вит. д. Сироп Лазолван или Коделак-Бронхо. От температуры Парацетамол 500 мг или Ибупрофен 400 мг.