Противовирусная терапия

Спрашивает: Николай Владимирович Пресняков
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, хочу противовирусную терапию (платную, за свой счет) от гепатита С в городском инфекционном отделении. Выдали направление на консультацию у психиатра и нарколога - это обязательная процедура.
60 тыс руб. - это нормальная цена препаратов?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 апреля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-28 14:23
Николай! Консультации у специалистов проходите. Про цену на противовирусные препараты у нас нет информации, т. к. мы не занимаемся продажей лекарственных препаратов. Всего доброго.
Платная консультация
Николай Владимирович Пресняков 2021-04-28 14:28
Консультации психиатра и нарколога это обязательные условия или рекомендации. Очереди ужасные в поликлинику, стоит проходить платно?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-28 16:50
Николай! Консультация по направлению врача должна быть бесплатной. Или у вас по месту жительства другие приняты законы и эти специалист проводят проф. Осмотр платно. Мы этого не знаем.