Требуется ли консультация психиатра, если есть сотрясение мозга?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: вегетососудистая дистония
Здравствуйте, мне сегодня поставили диагноз, требуется ли консультация психиатра, является ли это обязательным? Травмирована была сегодня, после травмы была сильная боль, опухло подкожно два места, рвоты не было. Также не теряла сознание, чувствую легкое головокружение. В травмпункт обратилась, от госпитализации отказалась по семейным причинам, планирую в больницу лечь завтра
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-06 11:34
Здравствуйте. При сотрясении головного мозга консультация психиатра не обязательна.