Противовирусная терапия гепатита С

Спрашивает: Николай Владимирович Пресняков
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, хочу начать противовирусную терапию гепатит С в городской поликлинике у врач инфекциониста на платной основе за свой счёт. Назначили консультации психиатра и нарколога- это обязательные условия?
Лечение американскими сертифицироваными препаратами - около 250 тысяч рублей. Индийскими - около 60 тысяч рублей. Подскажите как отличаются препараты.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-04-28 16:09
Здравствуйте.
Не обязательно.
Никак не отличаются.