Помогите выбрать схему лечения

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гепатит с.
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Случилась почечная колика, после трех жутких приступов обратился в больницу нашли камень в левой почке. Колят только обезбаливающие и спазмалетики, но это пока ждут результата моих анализов. У меня вопрос немного другого характера. Дело в том что я на данный момент нахожусь на противовирусной терапии против гепатита с. Использую препараты прямого противовирусного действия Софосбувир, Велпатасвир фирма
NATCO. Меня интересует чем я могу лечиться от мочекаменной болезни(извините если не верно выражаюсь проще сказать избавиться от этого камня и болей) не навредя терапии. Дело в том что мне нужно именно подобрать лекарства, которые будут благоприятно взимодействовать с моими препаратами и не будет противопоказаний к их совместному применению. Прилагаю список запрещенных для меня на время терапии медикаментов и продуктов Спасибо Вам.
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 марта 2020 года

8 ответов

Здравствуйте, вам нужно пить но шпа, можно нпвп для обезболивания, а дальше все зависит от размера камня
Владимир 2020-03-15 11:23
Изините для такого развёрнутого вопроса прям очень не серьёзный ответ.
Вы ждали схему лечения по интернету? Без данных о том где камень и какого размера, какие данные анализов мочи. На мой взгляд, несерьёзно и преступно давать рекомендации без дополнительных данных и осмотра.
Владимир 2020-03-15 19:08
Конечно нет. Мой вопрос заключался в следующем: я попробую повторить. Дело в том что мне нужно именно подобрать лекарства, которые будут благоприятно взимодействовать с моими препаратами и не будет противопоказаний к их совместному применению с противовирусной терапией против гепатита с. Спасибо.
Все растительные препараты, способствующие отхждению камня при камнях более 5 мм могут привести к их вклинению, но при гепатите их можно, блемарен и цитаты эффективны при уратных камнях, какой у вас неясно. Также неясно есть ли инфекции в мочевых путях. Слишком много неизвестно
Владимир 2020-03-16 11:13
Здравствуйте. Спасибо Вам за ответ. Нет анализы мочи у меня хорошие были при поступлении в больницу(так сказали). Я приклеплю файл. Сегодня зделали узи, сказали с почками всё хорошо. Камней нет, лишней мочи нет. Приступы боли прошли, специально не использовал обезболивающие в течении трёх дней. Доктор взял сегодня же общий анализ мочи и крови, отпустил домой сказал завтра на выписку(видимо по результатам сегодняшних анализов будет решено) но снова назначает Цистин и ношпа по 2т4раза в день на 7 дней. Я вот и переживаю за этот БАД. Ведь там целая уйма всяких трав и не понятно присутствует ли в действительности там зверобой который мне категорически противопоказано на терапии. И ношпа в таком количестве не навредит больной печени? Может быть можно подобрать что то вместо цистина, но из медикаментов где состав указан более ответственно чем в БАДАХ? Спасибо.
Вам можно применять любой растительный препарат, кроме тех, что содержит зверобой. Можно цистон или канефрон или фитонефрол
Владимир 2020-03-17 17:27
Здавствуйте. Хочу поблагодарить Вас за помощь и за работу которую Вы вополняете на совесть. Большое спасибо, крепкого здоровья Вам.