Можно мне прекратить противовирусную терапию, если у меня все нормально

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Хронический гепатит С гепатит 1b, узловой зоб, онкологическое заболевание
Здравствуйте, уважаемая Елена Владиммровна. Спасибо вамза ваши ответы. У меня хронический гепатит С генатип 1b, курс24 недели. Я пропила 16 недель, сильно увеличились АСТ и АЛТ до 200, срдала качественный -отрицательно, сдала количественно не обнаружено Вы посоветовали заканчивать принимать противовирусную терапию, а врач настаивает до конца пить до 24 недель и пописала 10 внутривенных капельниц с самеликмом. Посоветуйте мне, что мне делать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-02 21:30
Нина! Мы не можем повлиять на ваш прием лекарств, т. е. на его курс. Все решает врач, который назначил вам этот курс лечения. Вы можете сами отказаться от дальнейшего приема препаратов. Взяв на себя всю ответственность. Если это не делает ваш врач. Все таки он несет ответственность за ваше состояние. Всего доброго.