Противоспаечный гель Intercoat

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне предстоит операция по удалению миомы матки (субсерозной). Есть возможность сделать это лапароскопией. Врачи настаивают, чтобы я приобрела для операции противоспаченый гель Intercoat. Стоит ли его приобретать и где бы его найти, может есть аналоги?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 09:29
Здравствуйте. Честно, не знакома с суперэффективностью данного геля. Где купить и чем заменить стоит уточнять в своем городе проживания, я живу и работаю в другой стране