Противоспаечный гель Intercoat
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне предстоит операция по удалению миомы матки (субсерозной). Есть возможность сделать это лапароскопией. Врачи настаивают, чтобы я приобрела для операции противоспаченый гель Intercoat. Стоит ли его приобретать и где бы его найти, может есть аналоги?
1 ответ
Здравствуйте. Честно, не знакома с суперэффективностью данного геля. Где купить и чем заменить стоит уточнять в своем городе проживания, я живу и работаю в другой стране