Лейомиома консультация
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Доброго времен суток!
11 июля вакуумом убрали ЗБ, по результатам ЗБ 10 недель, обнаружили в 13 недель. На узи ходила 4 раза во время Б и 1 раз до до 1 и во время первые 2 показали лейомиому. Последние 2 НИЧЕГО НЕ УКАЗАЛИ (делали на одном аппарате одни и те же врачи) в т. Ч. Когда обнаружили ЗБ смотрели 2 врача и тоже ни слова про миому. До этого печального дня я была у своего врача на плановом приеме, все было нормально. Т. Е. Она померяла живот и т. д. И ничего не обнаружила необычного. когда же мне делали операцию, врач, как только я вылезла на кресло, КАК ЗАКРИЧИТ! ВАУ КАКАЯ ТУТ ОГРОМНАЯ МИОМА! НА 16-17 НЕДЕЛЬ! Да вам нужно оперировать ее. Деайте узи после месячных и если что сразу же ко мне. в конечном итоге… прошло 2 недели после операции и… живот стал таким, как был. могла ли такая « большая» миома исчезнуть вместе с животом?

4 ответа
Здравствуйте! Странный случай, честно. Миома таких размеров не исчезает за 2 недели, никак