Противопоказаны при лазерной операциивены ноги

Спрашивает: Анатолий
Пол: Женский
Возраст: 71 г
Здравствуйте, мне назначена лазерная операция Вены Лёвой ноги но у меня полиневропатия на фоне диабета 2 стадии и компрессионные чулки так рпережимают что синеют пальцы а после операции надо 7 дней Можно ли вообще делать эту операцию?
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. А почему вы не задали этот вопрос доктору который будет вас оперировать? На фоне диабета если есть поражение артерий нижних конечностей можно делать лазер и не носить чулки.