Противопоказание к прививки

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня выявили кисту яичника, сказали пить таблетки на протяжении 4 месяцев, может ли киста быть противопоказанием к прививки? Так же переболела ОРВИ с температурой 38, через сколько можно делать вакцину?
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Обычно надо 3 месяца после ОРВИ для вакцинации. С 22 января на госулуги можно внести приличные антитела (Более 500 Бау/мл) и получить QR