Дисплазия соединительной ткани и прививка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли мне будет делать прививку от ковида, если терапевт поставил диагноз- дисплазия соединительной ткани? Подскажите, через сколько дней после ОРВИ можно прививаться?
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 октября 2021 года

6 ответов

Есть обострение? Что принимаете?
Наталья 2021-10-27 08:11
Обострений нет. Врач говорит по жизни заниматься ЛФК. А в плане ОРВИ. Изначально чихала, потек нос и от носа горло немного болело. Принемаю на данный момент эргоферон, полощу рот ромашкой, боызгаю спрей Тантум верде. Температуры нет. Нос промываю физ раствором. Чувствую себя хорошо. Пик болезни был 24. На работе говорят ставить прививку, а я не знаю через сколько я могу ее себе поставить после болезни
2 недели на прийти в себя.
Наталья 2021-10-29 15:44
Евгений Федорович, с какого дня мне считать 2 недели? Нос потек 24,25. сегодня 29 я последнюю таблетку эргоферона приняла. Скажите, третьего ноября это еще рано для вакцинации?
Наталья 2021-10-29 15:47
Забыла добавить, по задней стенке чуть чуть бывает затек. Пью синупрет.
Даже на остатках можно сделать вакцинацию, это не страшно