Противопоказания к прививке

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня есть хронические заболевания : хронический пиелонефрит, хронический тонзиллит (часто насморк, болит носоглотки, горло) Плюс к тому у меня врождённый порок сердца, дефект межпредсердной перегородки 12,5мм и ЧДБ (часто длительно болею ОРВИ) Болею часто, почти каждые 2-3 месяца, так как отсутствуют миндалины, их в детстве удалили. ОРВИ часто с осложнениями, такими как бронхит. Подскажите пожалуйста, реально ли получить противопоказание на прививку?
Заранее спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Медотвод при обострении дается на 2 недели. Вакцинация может спасти Вам жизнь.