Протикает безболезненно

Спрашивает: Севиля
Пол: Женский
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть? Ездили к пидиатру, он сказал что пищевая аллергия прописал нам супрастин и энтералгель. Но эффекта нет. Заметила что начинает чисатся после яиц и молока
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-21 14:43
Какой стул у ребёнка? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, капли алерзин, фосфалюгель, крем протопик для внешней терапии