Просыпаюсь в одно и тоже время со страхом
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит.
Добрый день, разрешите обратиться за помощью. Мне 29 лет, у меня 2 деток, младшему ребенку 6 месяцев. Моя проблема такова- каждую ночь я просыпаюсь в одно время в каком-то ужасе, бегу свет включаю, ощущение, что кто-то есть в квартире, иногда кричу. Меня это очень беспокоит, потому что дети маленькие. Я и раньше конечно во сне могла разговаривать, не просыпаясь, ходила иногда (потом не помнила, если не разбудили). Но сейчас это просто меня пугает, я даже боюсь ложиться спать. Я замужем, проблем с мужем нет, сразу думала, что когда поругаемся, я ночью плохо сплю, но потом поняла, что даже если день прошел хорошо, ночью могу кричать и вскакивать. Валерьянку пробую пить, не помогает.
1 ответ
Ектерина, попробуйте попринимать препараты, которые улучшают качество сна. Можно, что нибудь из Зопиклонов, только в любом случае посоветуйтесь со своим лечащим врачом по месту жительства, заодно не помешало бы проконсультироваться у психотерапевта, только в очной форме.