Простудные прыщи постоянно беспокоят

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
Последние пол года беспокоят простудные прыщи вокруг рта. Появляется уплотнение под кожей, через две недели вылазит красная шишка, потом очень долго зреет и заживает. Только один пройдет следом вылазит ещё. на ягодицах тоже периодически вылазят фурункулы (простудные прыщи) от которых остаются синющии не проходящие пятна. Ранее были похожие высыпания но 1-2 раза в год.
Подскажите пожалуйста как лечить, какие анализы сдавать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-05 13:02
Добрый день.

Наружно мазь Гиоксизон 2 раза в день утром и вечером 7 дней.