Прыщи на лобке. Не болят, не беспокоят, но разрастаются

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не так давно заметил, что на лобке появились странные прыщи, часто брею лобок, постоянная партнерша в секс и секс постоянный. Заметил один из них решил выдавить пошла кровь, через неделю прыщей стало больше. Не знаю что делать, хотелось бы вердикт узнать, да и лечение посоветуйте?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-19 14:32
Добрый день.
Фото не очень хорошие но похоже на Контагиозный моллюск.
Нужно сходить к дерматологу на приём и если подтвердится то удалять.