Простуда без температуры

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит недостачность кардии желудка, загиб желчного
Здравствуйте! Неделю назад поднялась температура 37.5 и болел желудок ну с желудком у меня проблемы, выпила спазмолгон всё прошло, теперь в течении недели состояние как при простуде, заложенность носа, внутренний жар а температуры нет, болит голова, что делать? Стоит ли принимать антибиотики?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-02 07:15
Здравствуйте.
Это и есть простуда. Но для уточнения диагноза и решения вопроса о лечении, в том числе и антибиотиков, необходимо показаться врачу для осмотра.
Всего хорошего.