Прострелы в ухе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появились внезапные прострелы в левом ухе, частота 10-15 раз в день. Была у лор врача по его части все чисто, невролог назначил кеторол дексометазон и эскузан, лечение не помогло. Сейчас пью карбамазепин по 0,5 таблетки, но все равно не проходит. Что это может быть? Помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Если ЛОР врач воспаление исключил-это неврологические боли. Либо неврит, либо иррадиирует от шейного отдела позвоночника.