Прострелы в ухе и стук

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении месяца слышала стук в левом ухе глухой как пульс, редкий, начинался при физической нагрузке или нервном перенапряжении, обратилась к врачу Лору по месту жительства при осмотре ничего не выявил выписал мексидол и витамины группы Б -3 раза в день по 1 таблетке, пропила, стук стал изредка но все же иногда возникает, после приема лекарств добавилась стрельба в ухе тоже редкая 1-2 раза за день, бывает пару раз в несколько дней, но очень болезненная. По рекомендации Лора обратилась к терапевту давление у меня 110/80 выше не поднимается, анализы в норме. Помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно сделать дообследование аудиометрию (исключить воспаление слухового нерва) и (исключить воспаление слуховой трубы)