Прострел в ноге

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,14 июля была операция на ноге. Двойной перелом со смещением. Ставили пластины. Отек прошел. Швы сняли. Щас вторую неделю в гипсе. Начала дергаться нога и как прострел внутри до боли. И заметила один палец почти вовсе нет чувствительности. Стоит ли переживать? Или это нормально?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, невролога, вы можете задать им вопрос на нашем сайте