Прострелы в ноге при ходьбе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Артроз
Здравствуйте, прострелы в голени при ходьбе сбоку около колена. Лежа, сидя, стоя - нет боли. Принимаю обезболивающие - нет реакции. Боль (тянущая) отдает еще в бедро и по всей голени
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-04 07:17
Здравствуйте.

Для уточнения причины Ваших болей пройдите электронейрографию нервов больной ноги, а также пройдите МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. С результатами обращайтесь к неврологу.