Болит нога при ходьбе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста., при ходьбе болит левая нога, а именно от бедра до ступней, что это может быть? Вены у меня в норме. Еще при этом спина болит может как с этим связано? Спасибо за ранее!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-26 11:08
Здравствуйте.

Боль в ноге может быть связана с проблемами в позвоночнике. Но может быть связана и с проблемами сосудов - необязательно с венами. Может быть связана например с эндартериитом. В Вашем случае для начала необходим очный неврологический осмотр.