Ноги при ходьбе болят

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня такая ситуация при быстрой ходьбе напрягаются ноги в области икр как будто стягиваются сухожилия и вот вот разорвутся, и невозможно идти, если остановиться на пару минут то боль утихает, а при ходьбе опять напрягается, что это может быть и с чем связано? Спасибо
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Это может быть связано с ортопедическими или неврологическими проблемами. Обратитесь к невролгу и ортопеду