Сводит ноги и боль при ходьбе

Спрашивает: Софь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет. Работаю на заводе, всегда в спецовке, много хожу. Очень сильно сводит ноги вечером и боль при ходьбе. Боль в ногах появилась три дня назад, затем начало сводить ноги, сводит именно вечером. Так же присутствует непроизвольное сокращение мышц.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам стоит проверить уровень магния в крови и обратиться к неврологу и ортопеду. Симптомы не связаны с венозной патологией.