Хромота, боль при ходьбе один день

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, три месяца был перерыв в тренировках. Сходил один раз, через сутки начал хромать левой ногой. На следующий день нога начала болеть при ходьбе- не мог наступать. Боль только при ходьбе была. Если трогать ногу - не больно. Стоять не больно. Вечером поехали в больницу - анализ крови хороши, немного повышен лейкоцит. Рентген отличный. На третий день боль прошла и осталась немного хромота. К вечеру и она прошла. На третий день сделали узи- высылаю результат.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 6 октября 2022 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-10-07 13:24
У него боли в ноге или чувство усталости? Ногу подволакивает при ходьбе?
Светлана 2022-10-07 14:55
Один день была боль в ноге. Сейчас не болит, только тогда подхрамывает. Чувства усталости нет, веселый и активный
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-10-07 23:30
Значит забудьте и наблюдайте. Если ситуация повторится - пишите мне.