Боль в ноге при ходьбе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня при ходьбе возникает боль в ноге.
Хожу не быстро, а обычно в своем темпе, но пройдя 500 метров у меня постепенно начинается боль в правой ноге в районе икроножной мышцы и ниже, появляется чувство тяжести, онемения и ощущение как будто волочу за собой ногу. Чтобы боль прошла мне приходится останавливаться и постоять пару минут.
Еще два дня назад с утра мне больно было встать на пятку, потом я расходилась и боль при наступлении пяткой прошла, но до сих пор на боковой внутренней стороне пятки при надавливании чувствую боль.
Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую начать с выполнения УЗИ сосудов нижних конечностей.