Припухлость боли при ходьбе

Спрашивает: Viktoria Gorbunova
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Появилась припухлость на левой ноге. С внутренней стороны возле щиколотки, вызывает болезненные ощущения при ходьбе, после отдыха, очень больно стать на ногу. С бинтовой повязкой ходить легче. При надавливании на припухлость, тоже вызывает болевые ощущения. Помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

6 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-07-26 19:07
Уважаемая Виктория,

делали ли Вы рентген голеностопного сустава?

С уважением, Андрей
Виктория 2020-07-26 19:55
Нет, рентген не делала
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-07-26 22:26
Давайте начнем с этого. Кроме того, прошу Вас сдать общий анализ крови с СОЭ.
Виктория 2020-07-27 09:49
Извините, просто уточню, а кровь зачем? Что-что может быть в крови?
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-07-27 10:02
Признаки воспалительной реакции в виде повышения СОЭ или лейкоцитов.
Виктория 2020-07-27 10:40
Хорошо, спасибо большое, просто не знала)