Припухлость боли при ходьбе
Спрашивает: Viktoria Gorbunova
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Появилась припухлость на левой ноге. С внутренней стороны возле щиколотки, вызывает болезненные ощущения при ходьбе, после отдыха, очень больно стать на ногу. С бинтовой повязкой ходить легче. При надавливании на припухлость, тоже вызывает болевые ощущения. Помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Ревматолог
6 ответов
Уважаемая Виктория,
делали ли Вы рентген голеностопного сустава?
С уважением, Андрей
Давайте начнем с этого. Кроме того, прошу Вас сдать общий анализ крови с СОЭ.
Виктория Извините, просто уточню, а кровь зачем? Что-что может быть в крови?
Признаки воспалительной реакции в виде повышения СОЭ или лейкоцитов.