Боли в ногах при ходьбе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вешу 86 кг! Не могу пройти долгоначинают очень болеть ноги тоесть ступни и немного выше! Что можно мазать и что можно делать! Гудят невозможно и прям так болят не могу много процти а так хочеться
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Но у вас скорее всего ортопедическая проблема. Обратитесь к ортопеду. Возможно ещё к неврологу.
Платная консультация
Екатерина 2021-06-24 22:42
Спасибо