Прыщи в промежности и боль в ноге

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У меня пару месяцев назад вылезли прыщи в промежности и от них болела вся нога, как прострелы по нерву. Затем прыщи как бы прошли и нога тоже прошла. Вчера после душа снова стала болеть нога как прострелы, и я чувствую что прям возле половой губы боль, как будто там должен вот вот выскочить прыщ. Напрягают эти боли от прыщей которые прям по всей задней поверхности ноги отдают и прям в пятку. Могут ли эти боли быть от того что прыщи выскакивают в чувствительной зоне? Я редко бреюсь, возможно ли из за этого такая проблема? Благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 08:13
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний