Необычный прыщ в промежности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Аня

В месте около большой половой губы появился прыщ, но он выглядит немного странно, как гнойный, но больше обычного и будто под плёночкой, так же на нём есть красная точка, он не болит см по себе, но при задивании вызывает слабый дискомфорт

В интернете столько всего пугающего пишут, а сходить к врачу сейчас возможности нет совсем
Теги: сыпь в промежности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-28 20:59
Здравствуйте, Анна!
Сколько времени существует?
Болит?
АннаЛирина 2018-03-28 21:02
Сегодня днём появился, напугал до жути, не могу назвать болью. Как и писала ран ощущаю слабый дискомфорт при касании
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-28 21:07
Скорее всего - обычный фолликулит, может быть - сальная киста.
Используйте :
Тетрациклиновая мазь - 3 раза в день до 14 дней.
Не давите!

Отпишитесь через пару дней.
Не волнуйтесь!
АннаЛирина 2018-03-30 20:29
Сейчас он есть, но стал мягким и почти не чувствуется
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-30 21:05
Продолжайте лечение выше.
Не давите.
Отпишитесь