Прыщи в промежности
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,5 месяцев назад начали появляться плотные прыщи, со временем то проходят то появляются. Сами они как уплотнения кожи. Правда последнее время к ним добавились и красные првши (они чешутся) подскажите что это их с каждым разом все больше и больше.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это могут быть фолликулиты, контагиозный моллюск, вторичный сифилис.
Необходима очная консультация дерматолога для уточнения диагноза.