Язвочки на лобке
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня возле большой половой губы, почти на лобке появились маленьки язвочки штук 8 в одном месте. Изначально были как обычные прыщики чуть болели и чесались. Через пару дней зуд и боль полностью прошел, прыщики стали язвочками И воспалились лимфоузлы со стороны сыпи. Еще через пару дней появилась такая же язвочка выше. Выделения есть но они обычные, и плохого запаха нет. Гигиену поддерживаю. Половую жизнь веду, но партнер один уже больше 5 лет, никаких заболеваний и жалоб у него нет. Может это быть если я занесла какую то инфекцию при бритье. Сейчас не могу попасть к врачу. Но очень страшно что со мной. Ранее таких проблем не наблюдалось.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Ангелина!
Нельзя исключить генитальный герпес.
Ангелина 2021-05-02 11:53
Забыла написать, я тоже сначала подозревала герпес, сдала анализы, отрицательные.
Это могут быть проявления герпеса или пиодермии или раздражительного дерматита с вторичным инфицированием.
Какое состояние высыпаний на сегодняшний день?